Shimanagashi

Объявление


Администрация:
Главные админы:
Yuki Yun
Модераторы:
Поиски ведутся
Рекламцики:
Обращаемся в эту тему


Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Правила|
|О Мире|
|Сюжет|
|Роли и акции|
Новости:
В игру требуются люди, желающие играть, а не просто торчать на главной странице\флуде. Проводится прием персонажей по акционной анкете для всех желающих занять нужные роли.

Реклама:

Ник: РекламкО Пароль: 0000
Реклама строго взаимна!

Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shimanagashi » Обязательно к прочтению » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был теплый летний вечер. В вечно не спящей Москве в одной из обычных квартир разгорался жаркий спор. Спорили двое парней, один из которых постоянно поправлял очки и говорил какие-то заумные фразы, а второй с видом явного разгильдяя постоянно отмахивался от друга, черкая что-то на листе бумаги.
- Сень, а Сень? А давай устроим большууую войнушку? Нэ?
- Леш, включи хоть раз в жизни логику. Откуда они на острове посреди океана возьмут боеприпасы?
- А они будут индейцами! – Леша крутанулся в кресле и уставился на друга.
- Совсем дурак что ли? – Арсений как всегда был непрошибаем: - Ты, в конце концов, два часа меня убеждал, что раскрутишь любой сюжет?  Ты. Вот и раскручивай, но без добавления новых идей.
- Но это не честный спор. Как можно развить то, в чем я не разбираюсь? Ты у нас, в конце концов, лабораторная крыса, а не я.
- Признай, что ты зря со мной поспорил, и лабораторная крыса пойдет, наконец ,спать, - Сеня демонстративно зевнул и посмотрел на часы.
- Ну, уж нет. Я не проигрываю споры. Давай напишем вместе?
- Ладно, следи за мыслью: Люди. Ссылка. Остров. Лаборатория. Над людьми ставят опыты…
- Развивая у них паранормальные способности! – Леша просиял.
- Хорошо. Паранормальные, так паранормальные, - выдохнул Сеня, поправляя очки: - Но в один прекрасный день народ взял, да и сбежал. Бежать-то особо некуда? Сбежали в джунгли. Или в лес. Или что у нас там, на острове растет?
- Джууунгли, - протянул Леша.
- Ладно. Хоть кусающиеся цветочки, сути это не меняет. Ну и начался дурдом. Эксперементаторы-недоучки пытаются отловить беглецов, беглецы пытаются убраться с проклятого острова, вытащив побольше людей из лаборатории, а те, кто сбежать не смогли, плетут какие-то свои интриги.
- Вот уж, правда, дурдом…

0

2

Общие сведения о сюжете:
Наш мир, наше время, 2010 год, допустим. Где-то в Тихом(или каком-нибудь другом) океане находится тропический остров. На острове стоит лаборатория, в которой проводятся опыты. Опыты проводятся над людьми(предсказуемо, епт) и в результате эти люди получают паранормальные способности. Часть подопытных отсеивается и держится под контролем при помощи наркотика, выполняя роль охранников и охотников за беглецами, часть остается подопытными.
В один из дней, по халатности, а возможно и по сговору, группе людей удается сбежать в джунгли из лаборатории. Ученые объявляют охоту, выпуская своих цепных псов, то бишь охотников. Охотники пытаются поймать сбежавших, выходя на рейды, проводя облавы и прочие. Сбежавшие подопытные становятся дичью.
В это время в самой лаборатории тоже не все спокойно. Как оставшиеся подопытные, так и ученые - это два коллектива. В любых коллективах найдутся предатели, подлизы и прочие пакостные личности, которые плетут свои интриги и интрижки.

Цель игры:

Цель игры в том, чтобы выжить на острове и, в зависимости от Вашей роли, избежать интриг, поймать сбежавших или не попасться в лапы охотникам.
Организация игры:
Игра на данный момент локационная.

Задания

0


Вы здесь » Shimanagashi » Обязательно к прочтению » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно